Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
пр. Просвещения д.35, пом. 8н
kvartet-h@mail.ru
+
Главная О компании
Услуги
Наши работы Напишите нам Контакты
Главное меню
Каталог услуг
Балконы - наша профессия! проведение замеров и
консультации мастера
бесплатно!
Услуги компании
 Остеклениеот 1300 р. за м2
 Крыша над балкономот 900 р. за м2
 Замена холодного остекленияот 1100 р. за м2
 Отделка балконов под ключот 300 р. за м2
 Вынос остекленияот 1300 р. за м2
 Шкафчики и тумбочкиот 1000 р. за м2
 Балкон “с нуля”от 1600 р. за м2
 Беседки под ключот 1300 р. за м2
 Бесшовные коробаот 300 р. за м2
 Наши работыот 1400 р. за м2
 
фото наших работ 
Видео с объектов 
 
МОНТАЖ БАЛКОНА В МНОГОЭТАЖНОМ ДОМЕ
Площадь
3.5 кв.м
Высота потолков
193 см
Внешняя отделка
ПВХ панели с утеплением
Отделка полов
кварцевиниловая плитка, с утеплением
Отделка стен
ПВХ панели, с утеплением
Остекление
однокамерное из профиля Gealan
Дополнительно
широкий подоконник
Дополнительно
подъем пола, встроенный шкаф
129 000 рублей
ОСТЕКЛЕНЕНИЕ ЛОДЖИИ НА 10 ЭТАЖЕ
Площадь
7,6 кв.м
Внешняя отделка
атермальное стекло
Внутренняя отделка
энергосберегающие стекло
Утепление примыканий
пенополистиролом 50 мм
Монтаж
термокороба белого цвета 17,2 м/п
87 400 рублей
Беседки под ключ
Площадь
20 кв
Высота потолков
230 см
Внешняя отделка
искусственный камень
Отделка полов
керамогранит
Отделка стен
встроенная мебель по всему периметру
Остекление
раздвижная система остекления
Обустройство интерьера
мангальная зона
190 000 рублей
Вынос остекления
Размер остекления
3100x1100 мм
Металлический сварной вынос
300 мм
Внешняя отделка
сайдинг
Отделка потолка
белая матовая панель
Отделка стен
ламинированная ПВХ панель
Отделка пола
подъем до порога, линолеум
Обустройство
встроенная тумба 500x750x900
78 500 рублей
портфолио
Видео с объектов
Заказав у нас услугу по отделке и остеклению балкона под ключ,
клиенты получают такие гарантии:
 Работы выполняются в назначенные сроки;
 Доставка отделочных материалов на объект осуществляется в день проведения работ;
 За все процессы отвечают профессиональные монтажники с высоким уровнем квалификации;
 Все работы проводит одна бригада «от и до» у нас не бывает, что остекление ставят одни монтажники, крышу делают другие, а отделку – третьи
 После окончания монтажа мы даём гарантии на все проведённые работы и используемые материалы

«Квартет-Хаус» – компания с полным комплексом услуг по проектированию, изготовлению и монтажу светопрозрачных конструкций, отделочных материалов для лоджий и балконов из пластика. Начиная с 2007 года, компания ориентируется на современные технологические разработки, что позволяет в полной мере удовлетворять запросы заказчиков. В нашем приоритете – качественное выполнение всех монтажных работ «под ключ», с гарантией безопасности, надежности и длительной эксплуатации.

Индивидуальный подход – индивидуальные решения

Собственные производственные мощности предприятия представлены профессиональным оборудованием, которое модернизируется с каждым выходом инновационных разработок. В качестве сырьевой базы используются материалы, прошедшие контрольные испытания на предмет соответствия действующим стандартам и нормам, что позволяет обеспечить максимальную эффективность и практичность изделий, а также повысить физические и химические свойства.

Большинство изделий товарного ассортимента компании производится по индивидуальным размерам, поэтому каждый заказчик может создавать оригинальный дизайн, при этом, не переплачивая за дополнительный функционал. На сегодняшний день, спектр услуг «Квартет-Хаус» представлен:

Учитывая профессионализм дизайнеров, мастеров и установочных бригад, нам с легкостью удается реализовывать проекты любого уровня сложности. Для большей точности и гарантии итогового результата, перед началом просчетов на объект выезжает специалист, проводящий замеры и оценку фронта работ. За счет этого удается сократить риски, и подобрать оптимальные решения и материалы, которые надежно прослужат долгие годы.

Всем клиентам компании доступны действующие программы лояльности, а также выгодные условия сотрудничества. Наличие складских запасов позволяет сократить время ожидания заказных позиций, выполненных в стандартных типоразмерах. При этом доставка может осуществляться, как из склада, офиса, так и непосредственно на объект заказчика.

 

Почему выбирают именно нас?

Как и многие другие компании, конкурирующие с нашим предприятием, так и мы можем бесчисленно перечислять наши преимущества и достоинства. Однако нагляднее будет продемонстрировать примеры работ, выполненные специалистами по установке «Квартет-Хаус», а также отзывы постоянных клиентов. Мы ценим имидж, созданный за более чем 10 лет, поэтому стремимся четко понять желания заказчиков, и реализовать их в кратчайшие сроки, с минимальным уровнем затрат.

Главные особенности и преимущества «Квартет-Хаус»:

 

Гарантия качества и доступные цены – принцип работы «Квартет-Хаус»

Все изделия ТМ «Квартет-Хаус», используемые для отделки и благоустройства, визуально и по техническим параметрам отличаются от конкурентных моделей. Мы делаем акцент на практичность, оригинальный внешний вид, способный подчеркнуть, как фасад, так и внутреннюю стилистику. К числу достоинств продукции относятся:

Прямое сотрудничество с поставщиками сырьевой базы, большие объемы закупок, наличие собственных производственных площадей, отсутствие посредников в общении с покупателями, позволяют гарантировать минимальный уровень цен. Также стоит отметить обширный ассортимент, из которого каждый сможет подобрать оптимальный вариант для решения поставленной задачи.

Заключение официального договора, обязательный этап сотрудничества. Таким образом, мы не только подстраховываем компанию, но и клиента, четко прописывая свои гарантии и обязанности. К договору прикрепляется эскиз или план намеченных работ, от которого технологи и мастера не отходят в процессе реализации проекта. Мы готовы выполнить любые требования, действуя в рамках технических нормативов, без потери уровня качества. Оставляя заявку на сайте или обратившись по телефону, Вы гарантированно можете рассчитывать на выгодные условия сотрудничества и эффективные решения.

Сотрудничество с «Квартет-Хаус» – это гарантия того, что в результате проделанной работы вы получите, красивый и теплый балкон с максимально полезной площадью. По всем вопросам можно обращайтесь к менеджеру компании по телефону, или оставив заявку на сайте.